Результаты Республиканской олимпиады по математике 2008 года | Mozg.BY | Централизованное тестирование (ЦТ), задачи, тесты, олимпиады
Поступаем вместе!

Меню

Облако тегов:

Ссылки:





           

Результаты Республиканской олимпиады по математике 2008 года

24-28 марта в Витебске прошла Республиканская олимпиада по математике.

В 11 классе победили Шерснев Константин (Витебск) и Малевич Андрей (Лицей БГУ), также первым дипломом награжден Пирштук Денис (Минск).

В 10 классе по 11-летней системе образования первенство разделили Овчинникова Светлана (Витебск) и Скормахович Вадим (Витебск), обойдя других соперников на ползадачи.

В 10 классе по 12-летней системе образования лидером оказался Задворный Ярослав (Минск), также первыми дипломами награждены Говоров Артем (Речица) и Довгаль Сергей (Витебск).

В 9 классе лучший результат показала Худякова Полина (Минск), также первыми дипломами награждены Карташова Екатерина (Витебск) и Корбут Виталий (Минск).

В 8 классе с отрывом в одну задачу одержал победу Доленко Дмитрий (Витебск).

11 класс

Участник I II III IV I II III IV \Sigma место диплом
Шерснев Константин Леонидович 8 8 3 8 8 8 7 8 58 1 I
Малевич Андрей Николаевич 8 2 8 8 8 8 8 8 58 1 I
Пирштук Денис Иванович 8 8 2.5 8 8 8 7 8 57.5 2 I
Очканов Александр Петрович 8 8 0.5 8 8 8 8 8 56.5 3 II
Пицевич Глеб Георгиевич 8 1.5 6.5 8 8 8 8 8 56 4 II
Антаневич Алексей Александрович 8 4 4 8 8 8 8 8 56 4 II
Караморина Татьяна Анатольевна 8 8 6 7 8 8 3 8 56 4 II
Ланкевич Александр Александрович 1 8 7 8 8 8 6 8 54 5 II
Глущенко Михаил Сергеевич 8 8 7.5 2 8 8 3 8 52.5 6 III
Левчук Елена Александровна 8 8 1 4 8 8 6 8 51 7 III
Спешнев Сергей Александрович 8 8 2 4 8 8 5 8 51 7 III
Богданов Константин Викторович 8 2 4 8 8 8 3 8 49 8 III
Короленя Александр Михайлович 8 1 8 7 8 8 1 8 49 8 III
Рудак Михаил Анатольевич 8 2 4 8 8 8 4 7 49 8 III
Антоневич Дмитрий Георгиевич 8 8 0.5 8 8 8 4 2 46.5 9 III
Голенко Виталий Александрович 8 2 6.5 1 8 8 5 8 46.5 9 III
Меньков Андрей Александрович 8 3 3 5.5 8 8 3 8 46.5 9 III
Лашкевич Александр Владимирович 8 8 2.5 5 8 8 5 0 44.5 10 п/о
Фоканова Ульяна Владимировна 8 1 8 3 8 8 1.5 6 43.5 11 п/о
Мельников Сергей Александрович 8 8 4 7 0 2 5 8 42 12 п/о
Койпиш Михаил Леонидович 8 8 4 2 8 0.5 3 7.5 41 13 п/о
Дубинецкий Виталий Валерьевич 8 2 0.5 8 0 8 5 8 39.5 14 п/о
Лапенко Мария Федоровна 8 2 0 7 2 8 1 8 36 15 п/о
Закалинский Михаил Тадеушевич 8 3 1 4 2 8 1 8 35 16 п/о
Корсаков Антон Викторович 8 2 0 4 2 8 0 8 32 17
Грабар Анна Геннадьевна 8 2 5 2 2 8 3 1 31 18
Вашкевич Николай Викторович 7 2 0 4 0 1 6 8 28 19
Палуха Владимир Юрьевич 8 1 4.5 4 3 1 3 3.5 28 19
Власов Евгений Дмитриевич 8 1 2.5 2 2 1 3 8 27.5 20
Калашников Игорь Анатольевич 8 2 1 6 0 2 3 4 26 21
Калач Анастасия Васильевна 8 1 4.5 1 2 1 1 4 22.5 22
Калита Михаил Викторович 8 2 0.5 6 2 1 1 2 22.5 22
Полыковский Яков Львович 8 1 1.5 2 2 1 0 4 19.5 23
Романцевич Илья Юлиянович 8 1 0.5 0 2 1 0 3 15.5 24

10 класс по 11-летней системе образования

Участник I II III IV I II III IV \Sigma место диплом
Овчинникова Светлана Игоревна 8 5 5 7.5 4.5 8 5 8 51 1 I
Скормахович Вадим Александрович 4 8 5.5 7.5 4.5 7 6.5 8 51 1 I
Бережнов Даниил Евгеньевич 6 0 8 7.5 5 8 5 8 47.5 2 II
Войделевич Алексей Сергеевич 8 8 5.5 2 3 8 5 8 47.5 2 II
Вольхин Артем Васильевич 5 8 3 8 4.5 8 2 8 46.5 3 II
Тоестев Артем Адамович 4 1 6.5 6 4.5 8 8 8 46 4 II
Калмук Александр Игоревич 8 0 6 7.5 6.5 7 1.5 8 44.5 5 III
Момотов Евгений Олегович 2 0 3 8 8 8 7.5 8 44.5 5 III
Бонда Андрей Васильевич 3 8 1.5 7 1 7 7.5 8 43 6 III
Тиминский Сергей Николаевич 7 8 2 5 1 6 4.5 8 41.5 7 III
Кохановский Дмитрий Леонидович 0 8 7 4.5 4.5 7 1.5 8 40.5 8 III
Архипов Руслан Юрьевич 8 2 2.5 7.5 4.5 6 3 7 40.5 8 III
Разумов Алексей Дмитриевич 8 0 2 4.5 4.5 8 1.5 5 33.5 9 п/о
Кошман Екатерина Игоревна 5 2 2 5.5 5 0 5 8 32.5 10 п/о
Сащека Илья Сергеевич 4 0 2 3 4.5 7 3 8 31.5 11 п/о
Чудакова Юлия Геннадьевна 0 8 2 1 0.5 8 3.5 8 31 12 п/о
Горбунова Елена Владимировна 2 0 2 4.5 4 7 2.5 8 30 13 п/о
Абраменко Андрей Викторович 2 1 2 0 4.5 7 5 8 29.5 14 п/о
Шибеко Евгений Викторович 8 0 2.5 8 4.5 0 4.5 0 27.5 15
Захватович Яна Геннадьевна 0 0 2 5 3 6 1 8 25 16
Клименко Антон Игоревич 8 0 2 6 4.5 3 1 0 24.5 17
Матюнин Николай Борисович 1 1 2 3.5 4.5 7 2.5 0 21.5 18
Лубневская Полина Андреевна 1 0 2 4 3 7 1 0 18 19
Руцкий Александр Анатольевич 1 0 2.5 1 0 0 4 8 16.5 20

10 класс по 12-летней системе образования

Участник I II III IV I II III IV \Sigma место диплом
Задворный Ярослав Борисович 8 8 7 8 8 8 8 8 63 1 I
Говоров Артем Игоревич 8 8 8 7.5 8 8 8 6 61.5 2 I
Довгаль Сергей Александрович 8 8 5 8 8 8 8 8 61 3 I
Минец Александр Сергеевич 8 8 3 8 8 8 6 8 57 4 II
Дубравина Виктория Андреевна 8 5 1 8 8 8 8 8 54 5 II
Рыжиков Андрей Игоревич 8 6 3 8 8 3 8 8 52 6 II
Комаровский Юрий Валерьевич 8 3 0 8 8 8 8 8 51 7 II
Крышнев Андрей Андреевич 8 5 4 3 8 8 7 8 51 7 II
Гордиенко Тарас Васильевич 8 1 5 7 8 8 5 5 47 8 III
Горбачев Денис Владимирович 8 5 1 8 3 8 5 7 45 9 III
Федасевич Евгения Антоновна 8 8 1 8 5 8 4 1 43 10 III
Хаткевич Тимофей Андреевич 8 8 5 1 1 8 5 5 41 11 III
Сологуб Анастасия Сергеевна 8 1 1 8 2 8 7 4 39 12 III
Разумов Юрий Владимирович 8 1 0 8 1 8 8 5 39 12 III
Солоневич Полина Александровна 8 7 0 6 2 1 8 5 37 13 п/о
Отчик Анна Сергеевна 8 2 1 8 2 8 1 6 36 14 п/о
Точко Александр Александрович 8 3 1 4 7 1 5 6 35 15 п/о
Носаль Денис Станиславович 8 3 0 8 8 1 3 3 34 16 п/о
Тихонов Александр Александрович 8 5 0 0 3 8 5 4 33 17 п/о
Спасков Сергей Александрович 8 4 1 8 3 8 0 1 33 17
Ядловский Николай Васильевич 8 0 0 8 1 3 4 6 30 18
Манкевич Мария Владимировна 8 1 0 3 5 8 3 1 29 19
Муренкова Анастасия Андреевна 8 4 1 7.5 2 3 3 0 28.5 20
Марчук Владимир Владимирович 8 5 0 3 4 1 3 3 27 21
Лазовский Владимир Григорьевич 8 3 0 3 1 3 5 1 24 22
Бобрик Сергей Александрович 8 1 0 3 1 0 8 1 22 23
Литвинова Ксения Евгеньевна 8 1 0 3 1 0 5 1 19 24
Белов Артем Викторович 1 5 0 2 3 0 5 1 17 25
Мехов Юрий Олегович 0 5 0 0 8 0 3 0 16 26
Романюк Владимир Владимирович 0 5 0 2 3 0 3 1 14 27
Копоть Мария Владимировна 0 0 0 0 0 0 2 1 3 28

9 класс

Участник I II III IV I II III IV \Sigma место диплом
Худякова Полина Александровна 6 9 8 7 7 6 8 9 60 1 I
Карташова Екатерина Сергеевна 6 9 8 6 7 6 8 9 59 2 I
Корбут Виталий Сергеевич 6 9 8 7 7 6 8 7 58 3 I
Фридман Илья Романович 6 9 6 7 7 6 8 6 55 4 II
Гончарова Наталья Николаевна 6 4 8 6 7 6 8 4 49 5 II
Мартишонок Ирина Анатольевна 6 9 3 5 7 6 8 4 48 6 II
Качанович Сергей Николаевич 6 9 3.5 7 7 6 8 1 47.5 7 II
Михневич Станислав Валерьевич 5 9 3 7 7 6 8 1 46 8 II
Утенков Кирилл Алексеевич 2 9 7 6 7 6 8 1 46 8 II
Петрухин Владислав Валерьевич 6 9 4 7 7 6 1 5 45 9 III
Серегин Александр Сергеевич 6 4 8 7 2 6 8 3 44 10 III
Сергеев Денис Юрьевич 6 4 3 7 7 6 7 4 44 10 III
Колас Евгений Андреевич 6 9 1 3 7 6 8 1 41 11 III
Журавский Павел Борисович 1 9 0 7 7 6 8 3 41 11 III
Киселев Константин Александрович 6 4 2 4 7 6 8 3 40 12 III
Ждан Анна Викторовна 6 4 7.5 7 7 6 1 1 39.5 13 III
Корнилов Иван Андреевич 6 0 2 6 7 6 8 3 38 14 III
Стажинский Владислав Александрович 6 9 1 4 7 6 1 1 35 15 п/о
Кечко Павел Викторович 1 9 1 7 7 6 2 1 34 16 п/о
Хворов Никита Владимирович 6 8 1 5 7 6 1 0 34 16 п/о
Бузук Роман Валерьевич 6 4 4 5 7 6 1 0 33 17 п/о
Желудкович Дмитрий Сергеевич 1 3 5 6 7 6 1 4 33 17 п/о
Якубенко Павел Николаевич 1 4 5 1 7 6 8 1 33 17 п/о
Рогов Максим Геннадьевич 6 0 1.5 3 7 6 4 4 31.5 18 п/о
Петров Артур Юрьевич 1 0 1.5 7 7 6 8 1 31.5 18 п/о
Сафонов Анатолий Анатольевич 6 0 2 7 5 6 0 1 27 19
Пригода Валерий Игоревич 1 3 1 7 7 6 0 1 26 20
Бабин Антон Геннадьевич 1 2 0 7 7 6 1 1 25 21
Сипайло Павел Владимирович 6 0 0 7 4 6 1 1 25 21
Довнар Алексей Петрович 3 3 1 2 5 6 1 3 24 22
Овчинников Павел Сергеевич 1 3 1 3 7 6 2 1 24 22
Тихон Виталий Михайлович 1 5 1.5 7 2 6 0 1 23.5 23
Карниенко Виталий Олегович 0 8.5 0 7 7 0 1 0 23.5 23
Виноградов Валентин Евгеньевич 3 2 0 7 2 6 1 1 22 24
Васильчук Ольга Олеговна 1 3 5 4 2 1 1 2 19 25
Чаркин Константин Эдуардович 0 0 1 2 7 6 1 1 18 26
Потоцкая Алиса Александровна 1 2 0 2 2 6 1 1 15 27
Гудына Анастасия Геннадьевна 1 0 0 5 1 5.5 1 1 14.5 28
Вежик Екатерина Юрьевна 0 0 1 2 7 2 1 1 14 29

8 класс

Участник I II III IV I II III IV \Sigma место диплом
Доленко Дмитрий Александрович 8 8 0 6.5 8 8 8 2 48.5 1 I
Шерстнев Антон Леонидович 6 8 0.5 8 8 0 8 1.5 40 2 II
Иванин Алексей Петрович 6 7 1.5 7 8 1 8 1.5 40 2 II
Климук Геннадий Владимирович 8 8 0 6 8 0 8 2 40 2 II
Заянковский Виталий Леонидович 8 8 0 5 8 1 8 0 38 3 II
Шинкаревич Виктор Евгеньевич 8 8 0 3.5 8 1 4 4.5 37 4 II
Лисай Павел Иванович 6 8 0.5 4 8 1 8 1 36.5 5 II
Новацкий Владислав Юрьевич 8 8 0 2.5 8 1 8 0 35.5 6 III
Савик Павел Олегович 8 8 0 3 8 0 8 0 35 7 III
Шукайлов Андрей Александрович 6 8 0 7 8 1 4 0 34 8 III
Некрашевич Александр Дмитриевич 6 8 1.5 4.5 8 1 4 1 34 8 III
Мурашко Вячеслав Игоревич 7 8 0.5 1.5 8 1 4 2.5 32.5 9 III
Булойчик Алексей Сергеевич 8 8 0 3 8 1 4 0 32 10 III
Блажукас Томас Риналдович 8 8 0 0 8 0 8 0 32 10 III
Диконова Валерия Андреевна 6 8 8 2 6.5 1 0.5 0 32 10 III
Недашковская Мария Андреевна 6 8 1 2.5 8 1 4 1.5 32 10 III
Рудович Владислав Ростиславович 5 8 2 5 6.5 1 4 0 31.5 11 п/о
Троянович Евгений Николаевич 6 8 2 6.5 5.5 1 0 1.5 30.5 12 п/о
Сатаневский Владислав Сергеевич 8 8 0 6 8 0 0 0 30 13 п/о
Бычкова Дарья Николаевна 1 8 0.5 4 8 0 8 0 29.5 14 п/о
Гурская Оксана Павловна 2 7 0 5 8 1 4 1.5 28.5 15 п/о
Скрылев Никита Петрович 6 8 0.5 1 7 0 4 0 26.5 16
Пестова Екатерина Дмитриевна 6 8 0 3 5 0 4 0 26 17
Янчевская Яна Юрьевна 6 8 0 4 2.5 1 4 0 25.5 18
Наследников Дмитрий Игоревич 8 0 0.5 3.5 8 1 4 0 25 19
Бич Надежда Александровна 1 8 0.5 0 6.5 1 8 0 25 19
Надводнюк Роман Александрович 2 8 0 1.5 8 1 4 0 24.5 20
Шамедько Андрей Николаевич 8 8 0.5 0 6.5 0 0 0 23 21
Идамкин Илья Сергеевич 0 8 0 4.5 8 1 0 1 22.5 22
Ващило Анна Ивановна 2 3 0.5 3 8 1 4 0 21.5 23
Бурчак Александр Анатольевич 6 0 0.5 1.5 4.5 0 8 0.5 21 24
Романовская Юлия Александровна 1 0 0.5 4.5 8 0 4 0 18 25
Фомичевский Евгений Андреевич 1 3 0.5 3 8 1 0 1 17.5 26
Германович Павел Юрьевич 1 0 2 3 6.5 0 0 0 12.5 27
Емелин Юрий Владимирович 1 1 0.5 2 0 1 2.5 2 10 28

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

олимпиада математике республиканская

Просим опубликовать задачи олимпиады!

http://mozg.by/content/respub

http://mozg.by/content/respublikanskaya-olimpiada-shkolnikov-po-matematike-2008-usloviya-i-resheniya-zadach

             
MOZG.by (C), 2007-2008 admin@mozg.by