Поступаем вместе!

Меню

Облако тегов:

Ссылки:





           

Результаты отборочных боев РТЮФ 2009

Стали известны результаты отборочных боёв XVII Республиканского Турнира Юных Физиков.

В финал, который начнется 4-го марта в 10-00 в СШ 165 города Минска, прошли команды:

  1. Лицей Белорусского Государственного Университета (Минск)
  2. Гимназия № 29 (2) (Минск)
  3. Гимназия № 29 (1) (Минск)

Порядок выступления команд определится в конкурсе капитанов. Команда-победитель будет представлять Беларусь на международном турнире в Китае.

Ниже представлены таблицы с результатами отборочных боев и личный рейтинг участников турнира.

Турнирная таблица после 4-ех отборочных боев

Команда Отказы Доклады Оппонирование Сумма баллов
п/п (№ задачи) (№ задачи)
1.   Лицей БГУ 6 2,7,5,11 3,5,9,12 199,5
(Минск)
2.   Гимн. № 29 (2) 10,4 1,6,11,12 4,5,7,6 190,6
(Минск)
3.   Гимн. № 29 (1) 6,4 3,5,7,12 1,8,3,7 189,2
(Минск)
4.   Лицей №1 10,8,6 12,7,11,3 11,1,2,7 152,7
(Барановичи)
5.   Лицей №1 1 11,8,2,9 1,7,9,3 151,4
(Минск)
6.   Гимназия № 5 11,8,6,7 12,10,5,9 149,1
(Витебск)
7.   Гимназия № 3 10,6 7,1,9,3 3,2,6,1 140,8
(Гродно)
8.   Гимназия № 22 11,12,2,5 7,9,3,1 2,8,11,3 139,9
(Минск)
9.   СШ № 218 6 1,10,8,6 7,9,5,11 138,4
(Минск)
10.   СШ № 209 3,5,9,7 7,6,11,8 125,3
(Минск)
11.   СШ № 40 6,3 4,2,5,8 11,7,8,12 92,5
(Могилев)

Личный зачет турнира

№ п/п Ф.И. участника Учебное учреждение Сумма баллов
1.   Маркевич Виктор Гимназия № 3 (Гродно) 105,5
2.   Дашкевич Антон Гимн. № 29 (Минск) 98,4
3.   Ажойчик Андрей Лицей № 1 (Минск) 80,2
4.   Фридлянд Алексей СШ № 209 (Минск) 73,8
5.   Болотов Павел Лицей № 1 (Барановичи) 70,2
6.   Хмурец Игорь Гимн. № 29 (Минск) 65,6
7.   Мамойко Александр Лицей БГУ (Минск) 65,5
8.   Глушко Сергей Лицей БГУ (Минск) 65
9.   Сманцер Ангелина Гимназия № 5 (Витебск) 60,4
10.   Артюшина Екатерина Гимн. № 29 (Минск) 54,6
11.   Моджаро Евгения Гимназия № 5 (Витебск) 53
12.   Сушко Владимир СШ № 218 (Минск) 49,1
13.   Сеножацкий Егор Гимназия № 22 (Минск) 47,7
14.   Зайцев Александр Гимн. № 29 (Минск) 44,2
15.   Жуков Андрей Лицей № 1 (Минск) 37
16.   Картынник Ольга Гимн. № 29 (Минск) 35,8
17.   Платонова Мария Лицей № 1 (Барановичи) 35,3
18.   Федотов Александр Гимн. № 29 (Минск) 33,6
19.   Вальчевский Валерий СШ № 209 (Минск) 33
20.   Трусь Екатерина Гимназия № 3 (Гродно) 29,7
21.   Ильин Андрей Гимназия № 22 (Минск) 29,6
22.   Комоза Марина СШ № 40 (Могилев) 26,4
23.   Сугако Ирина Лицей БГУ (Минск) 26,4
24.   Свидерский Юрий СШ № 40 (Могилев) 26,2
25.   Ачаповский Андрей Лицей БГУ (Минск) 25,2
26.   Лебецкий Святослав Гимназия № 22 (Минск) 24,8
27.   Бразовская Марина СШ № 218 (Минск) 24
28.   Бродецкая Ирина Лицей № 1 (Барановичи) 21,6
29.   Шевченко Денис СШ № 218 (Минск) 21,2
30.   Неровня Михаил Гимназия № 22 (Минск) 20
31.   Саморукова Алина СШ № 218 (Минск) 19,5
32.   Русак Дмитрий Лицей № 1 (Барановичи) 19,2
33.   Панков Евгений СШ № 218 (Минск) 18,8
34.   Борина Мария СШ № 40 (Могилев) 18,6
35.   Чаплинская Анна Лицей № 1 (Минск) 18,6
36.   Петруша Станислав Лицей БГУ (Минск) 17
37.   Тищенко Арсений Гимназия № 5 (Витебск) 16,2
38.   Кручок Денис Лицей № 1 (Минск) 15,6
39.   Муравицкая Алина Гимн. № 29 (Минск) 14
40.   Плысова Наталья Гимназия № 5 (Витебск) 13,7
41.   Химич Екатерина Гимн. № 29 (Минск) 13,3
42.   Рожко Мария СШ № 209 (Минск) 13,2
43.   Даниленко Захар СШ № 40 (Могилев) 12,5
44.   Смирнов Матвей Гимназия № 22 (Минск) 12
45.   Рымарчик Иван Гимн. № 29 (Минск) 7,4
46.   Трембовольский Кирилл Гимн. № 29 (Минск) 7,4
47.   Зайцев Артур СШ № 40 (Могилев) 7,3

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

O_o

O_o они в Китай поедут..... огого

             
MOZG.by (C), 2007-2008 admin@mozg.by