Поступаем вместе!

Меню

Облако тегов:

Ссылки:





           

Отборочные бои РТЮФ 2008

В певрый день Ресупбликанского турнира юных физиков состоялись два отборочных боя в пяти группах, еще по два боя в каждой группе состоялись во второй день.

Представляю результаты боев в каждой группе в формате: команда - задача, которую играли - набранные баллы, а также итоговую таблицу расположения команд после каждого тура.

Первые отборочный бой

Группа 1
Минск СШ 51-11 Пятно от жидкости 44,8
Лицей БГУ 10 Застывание 47,4
Минск СШ 51-10 Вращающаяся ледышка 47,2
Барановичи Лицей 1 Игра в чижика 32,6

Группа 2
Минск СШ 209 Водосток 32,2
МГОЛ Гейзер 35,6
Минск СШ 165 Флейта 33,8
Гродно Гимназия 3 Игра в чижика 37,0

Группа 3
Лицей БГУ 11 Камера-обскура 51,8
Минск СШ 96 Игра в чижика 28,0
Минск Гимназия 22 Черная ложка 38,2

Группа 4
Дзержинск Гейзер 23,6
Гомель Гимназия 56 Гальванический элемент 37,6
Минск СШ 126 Астробластер 31,8

Группа 5
Гомель Лицей 1 Камера-обскура 32,6
Минск СШ 179 Черная ложка 26,8
Витебск Гимназия 5 Астробластер 32,2

По итогам первого отборочного боя команды распределились на следующих местах:

  1. Лицей БГУ -11 (Минск) 51.8
  2. Лицей БГУ -10 (Минск) 47.4
  3. СШ №51-10 (Минск) 47.2
  4. СШ №51-11 (Минск) 44.8
  5. Гимназия № 22 (Минск) 38.2
  6. Гимназия № 56 (Гомель) 37.6
  7. Гимназия № 3 (Гродно) 37.0
  8. МГОЛ 35.6
  9. СШ№165 (Минск) 33.8
  10. Лицей №1 (Барановичи) 32.6
  11. Лицей № 1 (Гомель) 32.6
  12. СШ № 209 (Минск) 32.2
  13. Гимназия № 5 (Витебск) 32.2
  14. СШ№126 (Минск) 31.8
  15. СШ № 96 (Минск) 28.0
  16. СШ№179 (Минск) 26.8
  17. Дзержинская гимназия 23.6

Второй отборочный бой

Группа 1
Минск Гимназия 22 Гальванический элемент 35,6
Гродно Гимназия 3 Флейта 34,0
Гомель Лицей 1 Астробластер 34,6
Гомель Гимназия 56 Застывание 38,2

Группа 2
Минск СШ 126 Черная ложка 24,8
Минск СШ 51-11 Игра в чижика 50,6
Минск СШ 179 Вращающаяся ледышка 28,0

Группа 3
Витебск Гимназия 5 Вращающаяся ледышка 32,4
Минск СШ 209 Камера-обскура 32,2
Лицей БГУ 10 Гальванический элемент 44,8

Группа 4
Лицей БГУ 11 Вращающаяся ледышка 51,8
МГОЛ Водосток 42,0
Минск СШ 51-10 Музыкальная тарелка 54,2

Группа 5
Барановичи Лицей 1 Гальванический элемент 42,8
Дзержинск Застывание 25,2
Минск СШ 96 Вращающаяся ледышка 27,2
Минск СШ 165 Астробластер 36,6

По итогам второго отборочного боя команды распределились на следующих местах:

  1. Лицей БГУ-11 (Минск) 103.6
  2. СШ №51-10 (Минск) 101.4
  3. СШ №51-11 (Минск) 95.4
  4. Лицей БГУ 10 (Минск) 92.2
  5. МГОЛ 77.6
  6. Гимназия № 56 (Гомель) 75.8
  7. Лицей № 1 (Барановичи) 75.4
  8. Гимназия № 22 (Минск) 73.8
  9. Гимназия № 3 (Гродно) 71.0
  10. СШ№ 165 (Минск) 70.4
  11. Лицей № 1 (Гомель) 67.2
  12. Гимназия № 5 (Витебск) 64.6
  13. СШ № 209 (Минск) 64.4
  14. СШ№126 (Минск) 56.6
  15. СШ № 96 (Минск) 55.2
  16. СШ№179 (Минск) 54.8
  17. Дзержинская гимназия 48.8

Третий отборочный бой

Группа 1
Витебск Гимназия 5 Камера-обскура 36,4
Дзержинск Астробластер 32,8
МГОЛ Пятно от жидкости 46,8

Группа 2
Минск СШ 51-10 Гейзер 49,0
Гомель Лицей 1 Застывание 34,2
Минск СШ 96 Гальванический элемент 32,2

Группа 3
Минск СШ 165 Водосток 42,8
Минск СШ 51-11 Гальванический элемент 51,8
Гомель Гимназия 56 Флейта 43,6

Группа 4
Минск Гимназия 22 Гейзер 31,0
Барановичи Лицей 1 Пятно от жидкости 37,8
Минск СШ 209 Черная ложка 36,0
Минск СШ 179 Гальванический элемент 23,6

Группа 5
Минск СШ 126 Водоток 23,4
Гродно Гимназия 3 Застывание 32,2
Лицей БГУ 11 Флейта 52,0
Лицей БГУ 10 Пятно от жидкости 53,6

По итогам третьего отборочного боя команды распределились на следующих местах:

  1. Лицей БГУ-11 (Минск) 155.6
  2. СШ №51-10 (Минск) 150.4
  3. СШ №51-11 (Минск) 147.2
  4. Лицей БГУ -10 (Минск) 145.8
  5. МГОЛ 124.4
  6. Гимназия № 56 (Гомель) 119.4
  7. Лицей №1 (Барановичи) 113.2
  8. СШ№ 165 (Минск) 113.2
  9. Гимназия № 22 (Минск) 104.8
  10. Гимназия № 3 (Гродно) 103.2
  11. Лицей № 1 (Гомель) 101.4
  12. Гимназия № 5 (Витебск) 101.0
  13. СШ№209 (Минск) 100.4
  14. СШ № 96 (Минск) 87.4
  15. Дзержинская гимназия 81.2
  16. СШ№ 126 (Минск) 80.0
  17. СШ№ 179 (Минск) 78.4

Четвертый отборочный бой

Группа 1
Минск СШ 179 Астробластер 19,4
Минск СШ 165 Пятно от жидкости 38,1
Лицей БГУ 11 Застывание 53,4

Группа 2
Лицей БГУ 10 Вращающаяся ледышка 44,0
Дзержинск Камера-обскура 29,4
Минск Гимназия 22 Пятно от жидкости 29,6

Группа 3
Барановичи Лицей 1 Черная ложка 36,4
МГОЛ Гальванический элемент 44,2
Гомель Лицей 1 Игра в чижика 37,8
Минск СШ 126 Флейта 28,0

Группа 4
Витебск Гимназия 5 Гейзер 40,2
Минск СШ 96 Астробластер 23,4
Гродно Гимназия 3 Гальванический элемент 39,2
Минск СШ 51-11 Камера-обскура 52,6

Группа 5
Минск СШ 51-10 Игра в жичика 50,4
Гомель Гимназия 56 Астробластер 33,4
Минск СШ 209 Пятно от жидкости 31,0

По итогам четырех отборочных боев команды заняли места:

  1. Лицей БГУ 11 (Минск) 209.0
  2. СШ № 51-10 (Минск) 200.8
  3. СШ № 51-11 (Минск) 199.8
  4. Лицей БГУ -10 (Минск) 189.8
  5. МГОЛ 168.6
  6. Гимназия № 56 (Гомель) 152.8
  7. СШ165 (Минск) 151.3
  8. Лицей № 1 (Барановичи) 149.6
  9. Гимназия № 3 (Гродно) 142.4
  10. Гимназия № 5 (Витебск) 141.2
  11. Лицей № 1 (Гомель) 139.2
  12. Гимназия № 22 (Минск) 134.4
  13. СШ № 209 (Минск) 131.4
  14. СШ № 96 (Минск) 120.8
  15. Дзержинская гимназия 110.6
  16. СШ №126 (Минск) 108.0
  17. СШ № 179 (Минск) 97.8

В финал вышли команды:

  • Лицей БГУ 11
  • СШ № 51-10
  • СШ № 51-11
             
MOZG.by (C), 2007-2008 admin@mozg.by