Поступаем вместе!

Меню

Облако тегов:

Ссылки:





           

Определены финалисты Республиканского ТЮФ

По итогам отборочных боев в финал вышли команды: Лицей БГУ -11, СШ 51-10, СШ 51-11.
На финал команды выбрали следующие задачи:

  • Лицей БГУ-11: «Музыкальная тарелка»
  • СШ 51-10: «Камера-обскура»
  • СШ 51-11: «Астробластер»

Финал начнется в актовом зале СШ № 165 в 10-00. Очередность выступления команд определится по результатам конкурса капитанов. Вести финал будет Слободянюк Анатолий Иванович.

Ниже приведены итоговые результаты команд после трех и четырех отборочных боев.

Итоговая таблица после трех отборочных боев:

  1. Лицей БГУ-11 (Минск) 155.6
  2. СШ №51-10 (Минск) 150.4
  3. СШ №51-11 (Минск) 147.2
  4. Лицей БГУ -10 (Минск) 145.8
  5. МГОЛ 124.4
  6. Гимназия № 56 (Гомель) 119.4
  7. Лицей №1 (Барановичи) 113.2
  8. СШ№ 165 (Минск) 113.2
  9. Гимназия № 22 (Минск) 104.8
  10. Гимназия № 3 (Гродно) 103.2
  11. Лицей № 1 (Гомель) 101.4
  12. Гимназия № 5 (Витебск) 101.0
  13. СШ№209 (Минск) 100.4
  14. СШ № 96 (Минск) 87.4
  15. Дзержинская гимназия 81.2
  16. СШ№ 126 (Минск) 80.0
  17. СШ№ 179 (Минск) 78.4

Итоговая таблица после четырех отборочных боев:

  1. Лицей БГУ 11 (Минск) 209.0
  2. СШ № 51-10 (Минск) 200.8
  3. СШ № 51-11 (Минск) 199.8
  4. Лицей БГУ -10 (Минск) 189.8
  5. МГОЛ 168.6
  6. Гимназия № 56 (Гомель) 152.8
  7. СШ165 (Минск) 151.3
  8. Лицей № 1 (Барановичи) 149.6
  9. Гимназия № 3 (Гродно) 142.4
  10. Гимназия № 5 (Витебск) 141.2
  11. Лицей № 1 (Гомель) 139.2
  12. Гимназия № 22 (Минск) 134.4
  13. СШ № 209 (Минск) 131.4
  14. СШ № 96 (Минск) 120.8
  15. Дзержинская гимназия 110.6
  16. СШ №126 (Минск) 108.0
  17. СШ № 179 (Минск) 97.8

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

поправте, плз

Итоговая таблица после _трех_ отборочных боев: перед второй таблицей.

Поздравляю финалистов!)

Исправил

Спасибо, уже исправил

             
MOZG.by (C), 2007-2008 admin@mozg.by